Заказывайте образцы любых стройматериалов, о которых говорится в этом блоге! Строительство, ремонт - дело серьёзное и капиталоёмкое. Убедитесь в качестве материалов прежде чем заказать их доставку на объект! Например, закажите пару блоков, несколько облицовочных кирпичей, тюбик гидрофобизатора. Проведите опыты над образцами: это же так просто! Контакты для заказа образцов смотрите в правой колонке этого блога.

2013-05-23

Как не влюбиться в это с первого взгляда?

Эта красота и совершенство сейчас на плацу производителя (на складе готовой продукции), на этой неделе - с 20 по 23 мая 2013 года вышло из печи:

2 комментария:

  1. На мой взгляд это лучший продукт на всём постсоветском пространстве до самой Европы. Цена несоизмерима. Качество великолепно! Чистая керамика. Я заказывая 8 оттенков цвета. Дом стоит 3 года никаких проблем не вижу. Единственное но! Требуйте упаковки каждого ряда в палете и затем упаковать каждую палету пузырьковой плёнкой. Расстояние до бортов на фуре и до соседней палеты должно быть не менее 20 см. Тогда он прибудет к вам целый без боя. Благодарность парням за продукт. Нард неизвестный приезжает и фотографирует дом,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дмитрий! Я рад, что Вы стали читателем моего блога. Буду благодарен, если подскажете по сравнению с чем Вы считаете несоизмеримой цену на Екатеринославский кирпич. Пользуясь случаем, заверяю Вас, что упаковка Екатеринославского кирпича происходит в настоящее время точно так, как Вы рекомендуете.
      Кто такой Нард

      Удалить